Много нового и полезного мы разместили на своих страницах в Facebook или LinkedIn. Подписывайтесь, что быть в курсе, а мы пока делимся:

  1. 9 YouTube-каналов о рекрутинге с полезными советами и лайфхаками. Если у вас иногда есть время (5-10 свободных минут), которые вы хотели бы проводить с пользой, мы нашли для вас занятие. Посмотрите пару полезных роликов на одном из этих каналов. И вновь практика английского языка.
  2. 10 правил счастливой жизни Элизабет Гилберт. Многие люди, прочитав мою книгу, думают, что путешествие изменит их жизнь. Мне задают вопросы: «Как называется та пиццерия в Неаполе?» Но ведь в книге речь не о пицце, а о вопросах, которые мы сами себе задаем.
  3. Привычки, которые сделали Билла Гейтса мультимиллиардером. Когда в одном из ин­тер­вью Гейт­са по­про­си­ли вспом­нить луч­шие ре­ше­ния, ко­то­рые он ко­гда-ли­бо при­ни­мал в биз­не­се, он ска­зал, что самым важ­ным все­гда оказывал­ся выбор людей.
  4. Три проблемы плохого босса: почему HiPo бегут из компании. Проявлять эмпатию, выстраивать взаимодействие, привлекать сильнейших — всего три задачи, но руководителей, способных их решить, по-прежнему немного. Станьте одним из них, и в вашей собственной «войне за таланты» будет много побед!
  5. Один день из жизни вне школы. Как живут семьи, дети в которых не ходят в школы? Три истории от трёх мам, выбравших домашнее обучение.

Успешной вам недели!