Представьте себе, что вы живете в мире, где никто и никогда не давал вам обратную связь. Как бы вы развивались в этом мире? Кем бы вы стали на данный период жизни? Чем бы вы занимались? Кто был бы рядом с вами?

Можно взять паузу, и в течение 5-10 минут написать ответы на вопросы )))

Я сделал такое упражнение и понял, что невелики мои достижения, я продолжаю совершать очевидные сейчас ошибки где-то на стартовой позиции. Хотя, как вариант, я бы стал руководителем, правда, только за счет скорости пробования новых вариантов )))) И физически ощутил, как у меня болит голова пробивать стены самостоятельно ))))

Я уже раньше писал в одном из писем рассылки (кстати, может создать базу данных писем в блоге HRedu?), что искренне благодарен людям, которые были рядом со мной по жизни — как в бизнесе, так и в личной жизни. Именно благодаря их обратной связи я стал тем, кем есть сейчас, и продолжаю развиваться, постоянно запрашивая обратную связь.

И знаете, что самое главное? Все эти люди предоставляют развивающую обратную связь! Они говорят мне о том, что сделано хорошо, что может быть сделано лучше, обратная связь предоставляется на регулярной основе и при общении акцент на конкретные действия ))))

Так вот, про обратную связь проекту HRedu.

Я прошу вас написать несколько слов о том, что вы думаете о проекте. Можно ответить на следующие вопросы:

  • Как долго вы участвуете в вебинарах проекта?
  • Что вам нравится в проекте?
  • Что стоит улучшить в деятельности проекта?
  • Какие темы в области HR для вас сейчас актуальны?
  • Есть идея! Вот что стоит добавить…

Можно написать ваши мысли в ответном письме или заполнить форму обратной связи с данными вопросами.

Буду благодарен за вашу развивающую обратную связь!