Подготовили для вас подборку полезных и интересных статей:

  • Рекрутмент в Telegram: как сделать вакансию аппетитной. У нас есть для вас несколько советов о том, как не наступать на наши грабли и как общаться с кандидатами в Телеграме.
  • 43% профессионалов считают личность руководителя своей главной нематериальной мотивацией. Как выстроить правильную систему мотивации, удержать своих сотрудников и повысить лояльность к компании – вот в чем состоит головная боль любого работодателя. На эти и другие вопросы ответила международная рекрутинговая компания Hays.
  • Хантить топов из стартапов — дорого и вредно. Когда ваша компания попадает в двадцатку рейтинга Forbes и при этом из года в год растёт в три раза, вы неизбежно начинаете сталкиваться с тем, что к вашим топам приходят хантеры из больших корпораций. Почему у них ничего не получается?
  • Управление цифровым преобразованием компаний. Цифровые технологии кардинально меняют организацию производственного процесса и всего цикла существования продукта, что влечет за собой неизбежные фундаментальные изменения в бизнес-модели. Как компаниям сохранить конкурентоспособность в условиях трансформации индустрии и рынка?
  • Вы не проиграете, если наймете женщину. Квоты не обязательно должны быть для женщин, квоты должны быть симметричны для обоих полов. Есть понимание того, что различия важны и полезны. Разнообразие навыков, умений, опыта разных людей нужна для здоровья организации.