Представляем вам 5 лучших статей, которые мы рекомендуем прочитать на текущей неделе:

  1. У вас за плечами 20-летний опыт в своем бизнесе? Вы нам не нужны! Бывший предприниматель не интересен работодателю, даже нежелателен. Работу найти бесполезно. Не пытайтесь. Бывший предприниматель никогда сам не сможет работать по найму. Все, раз ты предприниматель, да и еще и бывший, ты проклят, на тебе клеймо.
  2. Какие риски у HR с правовой точки зрения? Нас ждет глобальная реформа трудового права, которая связана с решением переходить в новую эру и в рамках цифровой экономики переходить на электронный кадровый документооборот.
  3. Время перемен: как безболезненно провести реформы в компании. С необходимостью внедрить изменения в компании рано или поздно сталкивается любой управленец. Как это сделать эффективно, избежав негативных последствий?
  4. Люди не должны встречать утро понедельника с ужасом — в этом заключается задача управленцев. Мы стараемся превратить работу в идеальное место для каждого. Благодаря этому все расцветут и достигнут великолепных результатов.
  5. Почему эмпаты ведут себя странно рядом с поддельными людьми. Вы когда-нибудь проводили время с кем-то, кто казался довольно приятным и добрым на вид, но когда вы были близки к ним или сидели рядом с ними, вы чувствовали себя … ужасно?

Оставайтесь с нами, расскажите о статьях, которые вас заинтересовали.