Все, почти закончился 2017 г. Он многое изменил в нашей работе, сотрудничестве с коллегами и партнерами, взаимодействии с участниками сообщества HRedu.

С Новым 2018 годом!

Пусть каждую секунду следующего года рядом будут те, с кем объединяют общие ценности, цели и мечты. Пусть в ваших мыслях будут только возможности и желания, а страхи и неуверенность останутся в уходящем году. И пусть ваши возможности опережают ваши мечты ))) Успехов в каждом шаге!

Как можно поздравить нас?
1. Можно зайти на страницу HRedu / Bosskills, поставить нам оценку и написать комментарий, как вам было вместе с нами;
2. Заполнить анкету обратной связи по прошедшим вебинарам, где можно и нужно честно рассказать, что понравилось, а что – нет;
3. Рассказать о ваших достижениях и нашей роли в их достижении в группе сообщества HRedu (кстати, я там размещаю отчеты о том, что нам удалось, а что – нет).
4. Заполнить анкету о ваших интересах к обучению – какие темы интересны, сколько вы готовы платить, сами или компания и тд;
5. Подарить себе доступ к записям вебинаров HRedu, тем более мы сделали годовой доступ по вкусной цене;
6. Поддержать проекты портала HRedu рублем – страница Donate.

Впереди новогодние каникулы. В России они стабильно длинные ))), поэтому воспользуйтесь возможностью и посмотрите материалы на наших ресурсах. В свободном доступе материалы на каналах HRedu:

  • Записи вебинаров (100+ часов) на канале Youtube;
  • Презентации к вебинарам на канале Slideshare (найдите в Google/Yandex как получить доступ, Роскомндзор старается);
  • Помощь в решении вопросов и сообщество в группе Facebook.

А вообще – зажгите огонь внутри себя и пронесите его в течение 2018 года, Наталья! Чтобы посмотреть в конце года на все что происходило и сказать себе: «Ух ты! У меня получилось даже лучше, чем я думал(а)!»

С Новым 2018 годом! 

Александр Стома, основатель и руководитель HRedu.ru