Выучив английский язык, важно в дальнейшем его поддерживать. И отличным способом для этого является общение на нем. А для тех у кого нет времени посещать разговорные клубы или таковые просто отсутствуют – мы подготовили подборку из 7 сайтов для общения на английском языке:

  1. conversationexchange.com — можно общаться как письменно, так и в скайпе или в иной форме устно онлайн.
  2. speaky.com —  сайт для общения с красивым интерфейсом и удобной навигацией.
  3. howdoyou.do — более 50 тыс зарегистрированных людей, среди которых Вы обязательно найдете своего идеального собеседника.
  4. babelvillage.com — своего рода социальная сеть для общения, обмена мнениями и опытом, удобный и красивый ресурс, который приятно юзать.
  5. babbel.com — многие услуги на этом сайте платные, однако его польза в том, что здесь можно общаться с другими людьми, которые также изучают английский, или носителями языка.
  6. mylanguageexchange.com  —  для того, чтобы найти друга по переписке, просто задайте ему характеристику и выбирайте  из более чем 3-х миллионов участников из 133  стран . Также здесь есть словарные игры, библиотека и текстовый чат вместо голосового.
  7. interpals.net — обычная социальная сеть, только акцент делается на интернациональности и желании выучить языки, общаясь.

Желаем Вам успеха в изучении английского языка!

Статьи по теме:

10 сайтов для тренировки восприятия англоязычного текста на слух.

6 сайтов для изучения грамматики английского языка.