Что новенького и интересного на просторах интернета? Подготовили для вас подборку статей:

  • 5 лет и 60 минут: rак я подготовился к экзамену HRCI. Как преодолеть непростой путь к международному HR-сертификату и придумать, как облегчить жизнь другим желающим его заполучить.
  • Михаил Лабковский: «Счастливыми могут быть только люди с легкой психикой: не тяжелые, не замороченные, не перегруженные диалогами и монологами в голове».
  • Танцы могут изменить признаки старения в мозге. Это физическая активность. Танцы заставляют вас двигаться. Каким бы ни был ваш танцевальный стиль, скорее всего, вы потеете до конца первой песни. Эта форма упражнений является фантастической для вашего сердца, легких, мышц и суставов. Это забавный способ сжечь тонну калорий и получить ваши «шаги» в течение дня.
  • На рынке труда останется место только для лучших. Тренды – это фундаментальное межпредметное образование, оно наше все. Если мы долгое время учили отдельно физику, химию, математику, но сейчас понятно, что изучать эти предметы отдельно невозможно и нужно перестраивать все образовательные программы.
  • Итоги недели HRedu. Приняли решение писать еженедельный отчет об итогах недели в HRedu. Читайте и пишите комментарии – продолжать или остановиться на этом? )))