Много нового и полезного мы разместили на своих страницах в Facebook или LinkedIn. Подписывайтесь, что быть в курсе, а мы пока делимся:

  1. 10 книг, которые меняют человека навсегда. Как развить сверхспособности и подчинить себе судьбу? И, пожалуй, самое главное: как найти свое призвание и стать самим собой?
  2. Почему по примеру Уоррена Баффета от смартфона отказываются все больше бизнесменов. Растущая популярность телефонов старых моделей объясняется тем, что людям надоела зависимость от смартфонов. Когда вы начинаете пользоваться телефоном-раскладушкой, вы делаете смелое заявление, что вы являетесь владельцем своей жизни.
  3. У меня для вас плохие новости: любви к детям не существует как таковой». Как родители калечат своих детей. Любовь к ребенку подразумевает уважение. Я уважаю любое его решение. Да, я могу предположить, что это решение может привести к не очень хорошим последствиям, и я предупрежу его об этом.
  4. Важные HR-уроки из «Книги джунглей». Какие HR-уроки мы может извлечь из безгранично мудрой «Книги джунглей»?
  5. Виктор Франкл — тем, кто потерял смысл жизни. Человек, утративший внутреннюю стойкость, быстро разрушается. Фраза, которой он отклоняет все попытки подбодрить его, типична: «Мне нечего больше ждать от жизни». Что тут скажешь? Как возразишь?

Хорошего дня и успешной недели!