Много нового и полезного мы разместили на своих страницах в Facebook или LinkedIn. Подписывайтесь на страницы, а мы пока делимся:

  1. HR-рассвет. Встреча 1. У многих коллег из HR плотный график, и на текущей неделе в Москве мы решили встретиться в 7 часов утра, чтобы пообщаться, познакомиться, поделиться полезностями. Если вы в Москве, и хотите присоединяться — присоединяйтесь!
  2. Офисные террористы: перевоспитать или уволить? Самые опасные сотрудники – это хорошие специалисты, утратившие интерес к работе. Вот несколько конкретных шагов, позволяющих с ними справиться.
  3. Гениальный комикс о том, как важно, чтобы в нас кто-то верил. Представляем совершенно потрясный комикс, который наглядно показывает нам всем, как важно верить и поддерживать близких людей и, особенно, своих детей!
  4. Как правильно увольняться. К нам не только приходят. От нас ещё и уходят. В разные крутые конторы-не-будем-показывать-пальцем или в свой бизнес. Чтобы не закрывать глаза на это любопытное явление, мы решили составить шпаргалку для сотрудников. Вот она.
  5. Как нельзя устраиваться на топовую должность. HR-Кейс от генерального директора «Билайна».

Успешной вам недели!