[fullwidth background_color=»» background_image=»» background_parallax=»none» enable_mobile=»no» parallax_speed=»0.3″ background_repeat=»no-repeat» background_position=»left top» video_url=»» video_aspect_ratio=»16:9″ video_webm=»» video_mp4=»» video_ogv=»» video_preview_image=»» overlay_color=»» overlay_opacity=»0.5″ video_mute=»yes» video_loop=»yes» fade=»no» border_size=»0px» border_color=»» border_style=»» padding_top=»20″ padding_bottom=»20″ padding_left=»» padding_right=»» hundred_percent=»no» equal_height_columns=»no» hide_on_mobile=»no» menu_anchor=»» class=»» id=»»]

Много нового и полезного мы разместили на своих страницах в Facebook или LinkedIn. Подписывайтесь на страницы, а мы пока делимся:

  1. Как правильно подать IT‑вакансию. 8 простых советов. Айтишники сейчас весьма разборчивы, и важно зацепить их уже в самом начале — описанием вакансии.
  2. Анализ профилей в социальных сетях от профессионала. Итак, HRedu бросил вызов, на который нельзя не ответить: есть три добровольца, которые хотят узнать мнение рекрутера о их профиле в соцсетях.
  3. 9 признаков того, что вы способны добиться большего, чем все остальные. Успеш­ные люди не об­ла­да­ют осо­бы­ми та­лан­та­ми или бо­жьим бла­го­сло­ве­ни­ем. Но они видят дру­гих успеш­ных людей и ду­ма­ют: «Как здо­ро­во! Если он может это сде­лать, на­вер­ное, и я смогу». Хо­ро­ший во­прос: по­че­му нет?
  4. 10 лучших мотивирующих выступлений TED. Иногда у нас опускаются руки, и нам не хочется действовать. И в такие моменты мощная доза мотивации — то, что нужно.
  5. 7 книг о повышении собственной продуктивности. Мы прочитали 5 из 7 представленных книг и можем их честно рекомендовать.
Хорошей вас недели!
[/fullwidth]