Много нового и полезного мы разместили на своих страницах в Facebook или LinkedIn. Подписывайтесь, что быть в курсе, а мы пока делимся:

  1. Мотивация персонала с помощью метода грейдирования, ответы на вопросы. Екатерина Сухобаевская, спикер вебинара «Мотивация персонала с помощью метода грейдирования», ответила на вопросы участников вебинара.
  2. Офисные террористы: перевоспитать или уволить? Самые опасные сотрудники – это хорошие специалисты, утратившие интерес к работе. Вот несколько конкретных шагов, позволяющих с ними справиться.
  3. Каким должен быть офис, где рождаются инновации. Инновационные компании поняли, что пропаганда счастья – гораздо более выигрышная стратегия, которая дает колоссальный результат.
  4. 6 способов обаять любого человека по методике спецслужб. Умение сделать так, чтобы человек сам себя похвалил, — это высший пилотаж. Практикуйте его, делайте людям приятное. И вы обязательно понравитесь.
  5. Анализируем как успешное трудоустройство и зарплата зависят от вуза, специальности и региона. Актуально для родителей выпускников и не только! Анализируем как успешное трудоустройство и зарплата зависят от вуза, специальности и региона.

Успешной вам недели!