[fullwidth background_color=»» background_image=»» background_parallax=»none» enable_mobile=»no» parallax_speed=»0.3″ background_repeat=»no-repeat» background_position=»left top» video_url=»» video_aspect_ratio=»16:9″ video_webm=»» video_mp4=»» video_ogv=»» video_preview_image=»» overlay_color=»» overlay_opacity=»0.5″ video_mute=»yes» video_loop=»yes» fade=»no» border_size=»0px» border_color=»» border_style=»» padding_top=»20″ padding_bottom=»20″ padding_left=»» padding_right=»» hundred_percent=»no» equal_height_columns=»no» hide_on_mobile=»no» menu_anchor=»» class=»» id=»»]

Всё. Вот и завершились вебинары первого полугодия 2016 года. Мы говорили об управлении знаниями, корпоративной культуре и ценностях, геймификации, нормировании труда. В письме я хочу рассказать о результатах, которые мы достигли на 1 июля, и поблагодарить всех участников за совместное развитие.

[title size=»2″ content_align=»left» style_type=»default» sep_color=»» margin_top=»» margin_bottom=»» class=»» id=»»]Статистика проекта[/title]

Мы растем. Мы развиваемся, благодаря своим усилиям, и благодаря усилиям вас — участников проекта. Цифры проекта:

  • 7113 человек подписаны на нашу рассылку, из них 24% регулярно открывают письма, а 4% переходят по ссылкам в письме;
  • 106 записей вебинаров размещено на канале Youtube;
  • 115 презентаций к вебинарам и других документов размещено наSlideshare.

Мы в социальных сетях:

  • Facebook2’811 подписчиков;
  • LinkedIn947 подписчиков;
  • Youtube — 853 подписчика (ссылка выше).

Да, это не миллионы-миллионы, но нас становится больше, с каждым месяцем повышается активность участников и спикеров.

[title size=»2″ content_align=»left» style_type=»default» sep_color=»» margin_top=»» margin_bottom=»» class=»» id=»»]Благодарность[/title]

Во-первых, спасибо вам за участие в вебинарах проекта, за вопросы, которые вы задаете во время проведения, за вашу активную позицию по отношению к развитию себя и своей карьеры.

Во-вторых, я искренне благодарю всех, кто помог проекту финансово.Мы в поиске своей бизнес-модели, и благодарны за каждый рубль, который вы перечисляете. Поверьте (пока поверьте), деньги уходят на развитие проекта.

До конца текущей недели всем, кто перечислял деньги, я отправлю финансовый отчет о доходах/расходах проекта на 1 июля. Кроме того, запрошу разрешение на размещение ваших данных (Имя Отчество Ф.) на сайте проекта в разделе Поддержать проект.

В-третьих, я благодарю вас за активность, что вы размещаете ссылки на сайт проекта, на наши социальные сети, рассказываете о прошедших вебинарах, делитесь записями вебинаров и ссылками на презентации.

В-четвертых, я благодарю вас за отзывы, за обратную связь, за теплые слова поддержки и сильные слова уверенности. Каждое слово обратной связи помогает нам понимать, куда двигаться дальше, и как развивать проект, чтобы он был максимально полезен всем участникам.

В-пятых,… за что вы хотите сказать благодарности всем участникам проекта?

[/fullwidth]