[fullwidth background_color=»» background_image=»» background_parallax=»none» enable_mobile=»no» parallax_speed=»0.3″ background_repeat=»no-repeat» background_position=»left top» video_url=»» video_aspect_ratio=»16:9″ video_webm=»» video_mp4=»» video_ogv=»» video_preview_image=»» overlay_color=»» overlay_opacity=»0.5″ video_mute=»yes» video_loop=»yes» fade=»no» border_size=»0px» border_color=»» border_style=»» padding_top=»20″ padding_bottom=»20″ padding_left=»» padding_right=»» hundred_percent=»no» equal_height_columns=»no» hide_on_mobile=»no» menu_anchor=»» class=»» id=»»]

Много нового и полезного мы разместили на своих страницах в Facebook или LinkedIn. Подписывайтесь на страницы, а мы пока делимся:

  1. Кейс Skyеng: Как быстро найти много рядовых сотрудников. В месяц мы проводим 25 тысяч уроков, а когда число преподавателей перевалило за 400, мы поняли, что нужно поставить найм на поток. Мы хотим поделиться опытом как быстро набирать сотрудников в условиях нехватки рабочих рук.
  2. Старение — неизбежно; взросление — выборочно. Вы должны улыбаться и каждый день находить что-то смешное в жизни. Когда Вы перестаете мечтать — Вы умираете. Вокруг нас столько людей, которые мертвы и они даже не догадываются об этом!
  3. MBA не нужен: 10 лекций TED, которые учат быть лидерами. Сегодня, чтобы стать лидером, не обязательно быть большим начальником. И главное — чтобы быть настоящим лидером, вовсе не обязательно учиться в бизнес-школе. Вы можете стать продуктивным лидером и новатором у себя на работе, оставаясь верным себе и постоянно учась чему-то новому.
  4. Аниматор «Зверополиса»: «Мы неделями не вылезали из зоопарка». Заниматься анимацией персонажа, который совмещает в себе повадки и животного, и человека, — это значит хорошо понимать все грани его личности.
  5. Елена, Рак и не моряк работу не найдут: самые странные требования работодателей. Только не мужчина в остроносых ботинках. Сначала рекрутер подумал, что это образно, но директор компании-клиента настоял на буквальном понимании.

Успешной вам недели!

[/fullwidth]