Интересные материалы не прекращают появляться в сети, и я делюсь с вами тем, что впечатлило меня:

  1. 4 способа увеличить скорость вашего обучения. Однажды я решил начать слушать аудиокниги. Первое время было неудобно воспринимать информацию на слух, но постепенно мозг привык. Кроме того, аудиокниги можно слушать не только в метро, но и во время ходьбы, занятий спортом, уборки дома и во многих других местах, где книгу читать невозможно.
  2. Недельное планирование. Какое недельное расписание является самым популярным? Где недельное планирование используется чаще всего?
  3. Новая жизнь за 2 недели: как отказ от сахара меняет мозг. Мне было трудно поверить, что сахар так сильно влияет на мои способности. Моя знакомая посоветовала: откажись от сахара на две недели, и увидишь.
  4. Почему в России так много плохих эйчаров. С одной стороны, есть 10% умнейших профессионалов, которые трансформируют культуру корпораций, а с другой — 90% всех остальных.
  5. Как написать бестселлер: полезные советы. Начните писать накануне вечером. Исследование медицинской школы Калифорнийского университета в Сан-Диего показало, что во время сна мы можем обдумывать идеи для своих будущих текстов. Важно лишь перед сном подумать об этом. Таким образом мы как бы помещаем мозг в «медленноварку», а утром получаем новые идеи.

Хорошего дня и успешной недели!