Много нового и полезного мы размещаем на своих страницах в Facebook или LinkedIn. Подписывайтесь, что быть в курсе, а мы пока делимся:

  • 11 способов сделать карьеру, о которых никто не говорит. Есть люди, которые радостно вскакивают с постели по утрам в предвкушении грядущего дня, пока все остальные вытаскивают себя из-под одеяла за волосы, сетуя на понедельники. Люди, которые влияют на жизни тысяч людей через свою работу, пока остальные делают занятый вид, перебирая бессмысленные задачи. Они понимают нечто, что невдомек остальным.
  • За пользу о ротации. Чтобы преодолеть косность мышления сотрудника, выполняющего одни и те же обязанности, и позволить коллегам более слаженно работать, в банке HDFC рядовые сотрудники меняются местами и изучают смежные обязанности каждые шесть месяцев, а менеджеры — раз в квартал. Через несколько лет работы каждый руководитель лично знаком со всей структурой.
  • Как вести рекрутмент-страницу в Facebook? 8 советов. К компаниям, активным в социальных сетях, соискатели проявляют особый интерес: это показатель гибкости и современности.
  • Здоровый сон — новый статусный символ для предпринимателя. Сон стал статусным символом. Это привилегия уверенных в себе и состоявшихся людей, которые точно знают, что шоу без них не начнётся.
  • Бен Данлап рассказывает о любви к жизни (видео). Президент Уоффорд Колледжа Бен Данлап рассказывает историю Шандора Теслера, венгра, пережившего Холокост, научившего его, как прожить яркую жизнь и всегда учиться новому.

Хорошего дня и успешной недели!