[fullwidth background_color=»» background_image=»» background_parallax=»none» enable_mobile=»no» parallax_speed=»0.3″ background_repeat=»no-repeat» background_position=»left top» video_url=»» video_aspect_ratio=»16:9″ video_webm=»» video_mp4=»» video_ogv=»» video_preview_image=»» overlay_color=»» overlay_opacity=»0.5″ video_mute=»yes» video_loop=»yes» fade=»no» border_size=»0px» border_color=»» border_style=»» padding_top=»20″ padding_bottom=»20″ padding_left=»» padding_right=»» hundred_percent=»no» equal_height_columns=»no» hide_on_mobile=»no» menu_anchor=»» class=»» id=»»]

С 12 по 14 сентября 2016 года в Москве будет проходить III Международная конференция по новым образовательным технологиям #EdCrunch.

HR-модуль #EdCrunch − это насыщенная конференция на два дня с погружением во всевозможные инновации в корпоративном и профессиональном обучении. Ведущие мировые эксперты в области новых образовательных технологий из 40 стран соберутся на одной из крупнейших в Европе конференций, чтобы оценить возможности внедрения онлайн-инструментов в традиционные форматы образования и обсудить последние тенденции в обучении и развитии сотрудников.

HRedu-трек #EdCrunch заряжен на популяризацию технологий, знакомство с множеством интересных и выдающихся людей, открытие полезной информации и новинок в сфере корпоративного обучения, а также на приятное общение на вечеринке #EdCrunch Night в честь открытия конференции. В этом году посетителей снова ждут увлекательные доклады и открытые дискуссии, воркшопы от ведущих мировых компаний и, конечно же, выставка инновационных образовательных проектов EdTech Alley.

Главная тема этого года – «Смешанное обучение».

Конференция позволит наработать новые идеи, навыки, знания и контакты, а также поможет найти интересных партнёров. Технологии стажировки в крупнейших корпорациях, успешные кейсы международных корпоративных университетов, новейшие методы обучения персонала и оценка его эффективности, использование в образовании социальных сетей, персональных устройств, больших данных и геймификации – об этом расскажут спикеры EdCrunch.

На официальном открытии #EdCrunch выступят:

  • Аркадий Дворкович − заместитель Председателя Правительства РФ;
  • Мартин Догиамас – основатель Moodle;
  • Джейми Касап − евангелист образования в Google;
  • Анант Агарвал − основатель и президент EdX;
  • директора международных корпоративных университетов.

Темы HR-трека:

  • «Лучшие мировые практики от ведущих корпоративных университетов в применении новых технологий в обучении персонала»;
  • «Образовательные HR-технологии. Нейроинтерфейсы в обучении, Big Data в управлении талантами и оценке успеваемости, геймификация, персонализированное обучение, искусственный интеллект, микрообучение, измерение ROI в обучении»;
  • «Онлайн-обучение. Производство обучающих видеороликов, мобильное обучение, обучение в социальных сетях»;
  • «Профессиональное развитие. Развитие новых компетенций, профессии будущего, soft skills».

Программа трека доступна на официальном сайте мероприятия.

Организаторы конференции – Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» и Институт ускорения экономического развития «Рыбаков Фонд». Мероприятие проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Присоединяйтесь к #EdCrunch, чтобы быть в курсе самых прогрессивных технологий и поучиться у ведущих экспертов и разработчиков со всего мира в рамках по-настоящему свободной встречи!

[/fullwidth]